Видео из роддома

Сегодня папа забрал диск с видео из роддома.

Продолжительность видео снятого в роддоме — 11 минут. Первые 3 минуты — я просто лежу. Следующие 4 минуты — меня распеленовывает и одевает медсестра. И в последние 4 минуты — меня выносят и снимают встречу меня и мамы с папой, бабушками и дедушкой (2-й дедушка был на работе за пределами г. Тамбова).

Причем никакой обработки ни видео, ни звука. Льется музыка из магнитофона, принесенного оператором, на фоне которой слышатся: хлопание дверью, голоса мамы и медсестер, шуршание пакетов, чей-то кашель.

Возникает вопрос: «Почему диск с видео из роддома отдают только через 2 недели после выписки?». Так долго записывается видео на диск или распечатывается типовая обложка? (без имени, фамилии, даты рождения и даты выписки)

PS: стоимость видео — 850 рублей, стоимость фото — 85 рублей за штуку. (Тамбовский областной роддом)

диск с видео из роддома

диск с видео из роддома

Tags: ,

One Response to “Видео из роддома”

  1. Блин, а я-то наивный расчитывал увидеть, собственно, видео…Это значит у нас такие предприимчивые сотрудники род.дома пошли? Гы….Ну надо было обратиться к профессионалам своего дела конечно — http://www.pro-vedem.ru/ . Может и дороже было бы (хотя как знать, наверное они обязательно пошли бы навстречу сыну талантливого разработчика), но однозначно красиво и цивильно.

Leave a Reply